Сезон 2013/14 станет для волейбольной команды Омской области одним из самых продолжительных и напряженных в ее истории. Команде предстоит участие в четырех официальных турнирах. Первые матчи «омские кошки» проведут в Бурятии. 7 сентября в Улан-Удэ начнется Кубок Сибири и Дальнего Востока. «Омичка» сыграет с «темной лошадкой», а также клубами Красноярска, Владивостока, Нового Уренгоя, Тюмени, Южно-Сахалинска, Иркутска. 23 сентября в 19.00 в СКК им. В. Блинова «омские кошки» стартуют в чемпионате России-2014. Первый домашний матч своего седьмого сезона в Суперлиге команда …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище