14 марта волейбольная команда Омской области провела в Новом Уренгое матч 18 тура чемпионата России-2013. Во второй раз в сезоне «Омичка» победила местный «Факел» - 3:0. В первом круге чемпионата страны (7 тур, 18 ноября) «омские кошки» на домашней площадке обыграли соперниц со счетом 3:1. Вторая партия матча 14 марта, завершившаяся со счетом 25:22, стала для «Омички» 300-й выигранной партией за все годы выступления команды Омской области в Суперлиге. Таким образом, итоговое соотношение партий, сыгранных «Омичкой», после встречи с «Факелом» …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище