Юрий Панченко прекратил сотрудничать с волейбольным клубом «Кузбасс». Решение о его отставке руководство клуба приняло в связи с неудовлетворительными результатами команды после Нового Года и после 1 тура плей-аута. Как сообщает пресс-служба волейбольного клуба, руководство благодарит Юрия Панченко за проделанную работу, за хорошее выступление в Кубке России-2011 и желает ему удачи в его дальнейшей карьере. Напомним, что Юрий Панченко являлся тренером «Кузбасса» с 2011 года. под его руководством команда стала серебряным призером Кубка России-2011. На сегодняшний день после первого тура …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище