Волейбольный клуб «Кузбасс» строит планы на предстоящий сезон. По итогам минувшего чемпионата России Высшей лиги «А» наша команда, которой отроду всего два года, заняла второе место и завоевала право выступить в отечественной Суперлиге. Соперниками «Кузбасса» в предстоящем чемпионате страны, считающимся одним из самых сильнейших на континенте и стоящим вровень с признанным во всем мире итальянским, станут: «Зенит-Казань» (Казань), «Локомотив-Белогорье» (Белгород), «Динамо» (Москва), «Локомотив» (Новосибирск), «Факел» (Новый Уренгой), «Искра» (Одинцово), «Газпром-Югра» (Сургутский район), «Ярославич» (Ярославль), «Урал» (Уфа), «Динамо-Янтарь» (Калининград) и «Динамо» …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону