В рамках X тура чемпионата России среди команд Суперлиги омский «Спартак» встречался с калининградской волейбольной дружиной «Динамо-Янтарь». Первые два сета сложились не в пользу хозяев площадки: 26:28, 20:25. В третьем сете Людмилу Малафееву сменила Алина Елизарова, что положительно сказалось на игре «Спартака», и следующие два сета остались за красно-белыми: 25:19, 26:24. Как сообщает "Омская губерния", судьба матча решалась на тай-брейке, где сильнее оказались омички - 15:10. Наиболее результативными игроками стали Анна-Мириам Гансонре и Мира Голубович. С учетом результатов этой встречи …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону