Новосибирский «Локомотив» одержал победу в мужской волейбольной Лиге чемпионов. Он одержал победу в перенесенном матче с польской командой «Закса Кендзежин-Козле». Это был перенесенный матч в группе С. «Локомотив» и «Закса Кендзежин-Козле», которая является действующим победителем Лиги чемпионов, должен был состояться в Польше 26 января. Но тогда игроки польской команды заболели коронавирусом. Новосибирцы выиграли 3:1 (25:18, 23:25, 25:17, 25:20). Лучшим по числу набранных очков (18) стал сербский диагональный сибиряков Дражен Лубурич. На его счету четыре эйса. Тем не менее, еще до …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону