Сибирские клубы стартовали в очередном регулярном первенстве мужской волейбольной Суперлиги. Новосибирский «Локомотив», кемеровский «Кузбасс» и красноярский «Енисей» провели матчи на своих площадках. «Локомотив» в трех партиях обыграл «Газпром-Югру» из Сургута - 25:21, 25:19, 25:14. По данным сайта клуба, по 14 очков в его составе набрали сербский диагональный Дражен Лубурич и канадский доигровщик Джон Гордон Перрин. Отличился и Дмитрий Лызик, который сделал пять эйсов. По словам главного тренера хозяев Пламена Константинова, «сработала подача, за счет нее делали отрыв во второй и третьей …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону