Кемеровский «Кузбасс», выступающий в мужской волейбольной российской Суперлиге, объявил о первом пополнении в межсезонье. За сибирский клуб будет выступать доигровщик Александр Маркин, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Александр Маркин - воспитанник московской школы волейбола. Большую часть карьеры (2009-2019 годы) он провел в столичном «Динамо», но в прошлом сезоне играл за нижегородский АСК. «Александр Маркин стал седьмым в списке самых результативных игроков Суперлиги и вторым бомбардиром в АСК», - отмечает сайт «Кузбасса». За сезон он набрал 284 очка. «Именно на подачах Александра команде …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону