В трех городах завершились полуфиналы мужского Кубка России по волейболу. По их итогам только один сибирский клуб смог пробиться в «Финал четырех», сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. По регламенту турнира, 12 команд были разбиты на три полуфинальные группы. Путевку в финал получал победитель каждой из групп. Еще одним участником декабрьского «Финала четырех» станет хозяин этого турнира - московское «Динамо». В группе А в Белгороде эту задачу уже по итогам двух туров решил чемпион страны «Кузбасс». Он последовательно обыграл нижегородский АСК и «Белогорье» …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону