Волейболисты клуба «Енисей» уступили новосибирскому «Локомотиву» в выездном матче. Красноярская команда проиграла соперникам в трех партиях. Счет игры — 0:3 (16:25, 18:25, 17:25). В начале первой партии соперники играли на равных, ни одна из команд не могла вырваться вперед. К первому техническом тайм-ауту «Локомотив» начал увеличивать свое преимущество на два очка. В середине сета у «Енисея» практически не было шансов отыграться (9:14). В результате красноярцы «отдали» первую партию соперникам. Во второй и третьей партиях волейболисты «Локомотива» снова вышли вперед. Таким образом, «Енисей» потерпел четвертое поражение подряд. Красноярцы пока находятся на 11 месте …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище