В Красноярске продолжается замена старых печей на современные экологичные топливные котлы в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». Участники программы уже оценили преимущество нового оборудования. Кстати, оно досталось им совершенно бесплатно. В числе счастливчиков – жители микрорайона Покровка. Как установили новые котлы в дома жителей лично проверили министр экологии края Владимир Часовитин и мэр города Владислав Логинов. Журналист портала sibnovosti.ru тоже побывал на этой встрече. Один из обладателей экологичного котла Максим до сих пор не может проверить …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону