В ходе визита в Красноярский край генеральный директор «Сибирской генерирующей компании» (СГК) Михаил Кузнецов встретился с главой столицы региона Эдхамом Акбулатовым. На встрече, в которой также принял участие советник генерального директора Всероссийского теплотехнического института (ВТИ) Виталий Папушкин, обсуждались вопросы разработки схемы теплоснабжения краевого центра на 2015-2030 гг. Глава Красноярска подчеркнул, что схема теплоснабжения должна быть увязана с разрабатываемым генеральным планом краевого центра и соответствовать перспективным потребностям динамично растущего города. Эдхам Акбулатов отметил, что при разработке схемы теплоснабжения необходимо предусмотреть развитие …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону