В Норильске один из местных магазинов продал приезжему туристу из Иркутской области выпечку с плесенью. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре по краю. Мужчина зашел в магазин «Зеленая линия» и купил две сосиски в тесте для домашнего чаепития. При первом укусе он почувствовал неладное: вкус был странным, а сама начинка покрылась грибковым декором. Решив, что это единичный случай, мужчина приступил ко второй выпечке, но и та оказалась испорченной. Тогда покупатель отправился в магазин разбираться в ситуации, но управляющий отказался признавать ошибки …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище