Жалоба на красноярский маникюрный салон поступила в Роспотребнадзор. Клиентка оказалась недовольна вывеской с названием на иностранном языке. Управлением предпринимателю было объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований законодательства. Старую вывеску уже демонтировали, а новую разместят на салоне в ближайшее время. Напомним, с 1 марта этого года размещать публичную информацию для потребителей необходимо только на русском языке.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону