В Ангарске перед судом предстанет бывшая начальница отделения энергосбытовой компании, обвиняемая в получении коммерческого подкупа в крупном размере. По данным следствия, в мае 2025 года 49-летняя руководитель за 200 тысяч рублей внесла корректировки и списала задолженность по общедомовым нуждам (ОДН) электроэнергии для фирмы, оказывающей жилищно-коммунальные услуги. Преступление было выявлено сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции совместно со службой безопасности энергосбытовой организации. Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по ч. 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп в крупном размере). …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище