Утро для забайкальских выпускников сегодня началось не совсем обычно. 24 мая официально объявили в Чите Днём Последнего звонка и вместо традиционной линейки, ребята собрались на центральной площади города, что бы станцевать вальс, все вместе. В течении нескольких месяцев в читинских школах шли репетиции. В Арт – Мобе под названием «Под звуки нестареющего вальса..» приняли участие около тысячи ребят. От каждой школы были представлены по несколько пар, которые не только вальсировали, но и даже делали сложные танцевальные элементы, поддержки например. Идея …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище