Красноярские поликлиники по распоряжению министерства здравоохранения перевели на усиленный режим работы. Такая необходимость возникла в виду зарегистрированного резко возросшего уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей и взрослого населения. Согласно приказу "О мероприятиях эпидемического периода по гриппу", в котором сказано о преимущественном обслуживании простывших на дому, прием вызова в городских поликлиниках продлен до 17.00. В субботу - до 13.00. Также будут усилены и дежурные бригады участковых педиатров и терапевтов.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище