На севере Красноярского края бизнесмен нанял работников и три месяца не платил им зарплату. Сумма долга превысила 1 миллион рублей. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. В августе 2025 года предприниматель привлёк пятерых мужчин для работы на заводе лёгких конструкций, пообещав в дальнейшем официальное оформление и зарплату. Несколько недель подряд работники исправно выходили на смены в качестве разнорабочих и монтажников. Однако время шло, а трудоустройства и денег никто так и не получил. Спустя почти три месяца мужчины обратились в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону