Только 8% работодателей в России будут выплачивать своим сотрудникам бонусы и премии по итогам 2015 года. По данным исследования HeadHunter, еще 55% организаций планируют выплатить бонусы, но исходя из итогов года. В 2014 году новогодние бонусы своим сотрудникам выплатили 68% работодателей. Как сообщает «Российская газета», новогодние премии не планируют выплачивать компании, работающие в сфере СМИ и маркетинга, производители продуктов, торговли, строительства. Больше всего компаний, заложивших бонусы в бюджет, в автобизнесе (20%), медицине (17%), банковско-финансовой сфере (17%), IT (15%), телекоммуникациях (11%). …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище