В Новосибирске министр Андрей Гончаров из Минпромторга выступил за возвращение масочного режима в магазинах. Сотрудники ведомства сообщили, что организациям, чьи сотрудники часто контактируют с людьми, рекомендуется ввести масочный режим, Предложение о возвращении индивидуальных средств защиты поддержала и главный эпидемиолог области Елена Пудова. Елена уточнила, что защита работает в том случае, когда при взаимодействии двух человек, они оба используют маски. Фото: © РИА Новости / Константин Михальчевский
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону