Руководство аптеки №1 в Красноярске пожаловалось на граффитистов, рисующих краской на стенах памятника культурного наследия. Предыдущие надписи до сих пор не удалось стереть, а рядом с домом уже появились новые рисунки. Их не берет даже сильная химия. Об этом «7 каналу» рассказал пресс-секретарь «Губернских аптек» Анатолий Патюков. Пока отмыть удалось только забор, установленный рядом со зданием аптеки. Однако в ночь на понедельник, 21 августа, там снова появились новые надписи. Теперь руководство опасается, что граффитисты снова возьмутся за здание. «Аптеку № 1 отмыть от …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище