Пятиэтажный кирпичный дом в поселке Зональный в пригороде Томска должны были дать в октябре 2013. Строители работы завершили вовремя, однако дом до сих пор не сдан в эксплуатацию – сообщили журналисты «Новости РЕН ТВ. Томск». Пока в необустроенном доме живут лишь несколько человек. До зимы в здании будет холодная вода, когда ударят морозы – ее перекроют. По словам строителей, тепло в квартиры жильцов не подают, потому что до сих пор не решен вопрос с техусловиями для подключения к отоплению. …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище