В Железногорске благоустроили территорию вдоль берега городского озера. Торжественное открытие «Нейтрино-парка» состоится 4 ноября, сообщает пресс-служба министерства строительства Красноярского края. В прошлом году проект облагораживания этой территории победил на Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Благодаря этому на реализацию проекта край получил около 90 млн руб. из федерального бюджета. Для Железногорска это долгожданная победа. Только с третьего раза проект благоустройства территории вдоль озера смог победить на Всероссийском конкурсе. Появились тропы для прогулок …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону