Медведь находился в гараже не цепи, однако в эти выходные он отвязался с привязи. Женщине пришлось написать заявление в полицию, так как она опасается за жизнь и здоровье окружающих людей. Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, вчера в полицию поступило сообщение от жительницы р.п. Любинский. Она рассказала о том, что гималайский медведь, находящийся у нее в гараже, отвязался с привязи. Женщина пояснила, что в декабре 2012 г. ее племянник, работающий администратором цирка, привез к ней домой гималайского медведя возрастом …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище