Вечером 7 мая в Игарке стая собак напала на 11-летнюю девочку во дворе дома. Она пыталась от них отбиться ногами, но животные её окружили и пытались кусать со всех сторон. У ребенка зафиксированы укусы на ногах и руках, школьница проходит лечение амбулаторно. Известно, что в день нападения малышка гуляла с папой. Мужчина зашёл в подъезд на пару минут по делам, в это время на дочь напали. Отец выбежал из дома на крики и отогнал собак, пишет Telegram-канал Kras Mash. Возбуждено …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище