На правобережье Красноярска волонтеры и неравнодушные горожане ищут енота. Животное заметили недалеко от смотровой площадки в Красноярске. Зверь рыл нору, чтобы спастись от холода. Волонтеры не исключают, что енота могли выбросить. Так же зоозащитники предупреждают, что его не стоит пытаться поймать руками, он может сильно укусить. На видео енот, которого вчера заметили в Красноярске около смотровой площадки в лесу. Сегодня его пытаются поймать. Мы не знаем как он оказался в лесу зимой, но знаем, что он не выживет. Несмотря на …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище