В Москве прошло ставшее уже традиционным авторалли на ретро-машинах, организованное компанией BOSCO. Ровно в полдень под бой курантов один за другим с Васильевского спуска в путь отправились десятки автомобилей советских марок 1930-1970-х годов. На дороги Первопрестольной выехали правительственные «Чайки» и «ЗиЛы», «Победы» и «Волги», а также машины, «засветившиеся» в известных кинолентах. Например, старенький «ГАЗ»-полуторка с надписью «Хлеб» на боку фургона снимался в легендарном фильме «Место встречи изменить нельзя» - на нем ездила банда «Черная кошка». Кроме авто советских времен, были …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону