"Сухое" хранилище отработавшего ядерного топлива в Железногорске
На X Красноярском экономическом форуме представили макет "сухого" хранилища отработавшего ядерного топлива, который строится в Железногорске на базе Горно-химического комбината.
На X Красноярском экономическом форуме представили макет "сухого" хранилища отработавшего ядерного топлива, который строится в Железногорске на базе Горно-химического комбината.
Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище