Илья Киргинцев, ранее возглавлявший «Пятый театр», назначен новым директором Омского государственного Музыкального театра. Он уже на этой неделе приступает к работе, планируя сосредоточиться на улучшении материально-технической базы учреждения и привлечении молодой аудитории за счет обновления репертуара. Я оставил значительную часть жизни в «Пятом театре», и это были прекрасные времена, полные интересных дел. Но когда поступило предложение возглавить Музтеатр, я принял его, — поделился Илья Киргинцев с «Омск Здесь». Это новый вызов и другое учреждение, требующее большого приложения сил. Первоочередной задачей …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище