Европейские эксперты вручили производителю воды «Эмили» высшую награду «За качество»

Европейские эксперты вручили производителю воды «Эмили» высшую награду «За качество»

Это первая краевая компания-производитель пищевой продукции, удостоенная наивысшей награды «За качество» организацией из Европы.

Красноярская компания по производству природной питьевой воды «Эмили» стала обладателем высшего приза «За качество», присужденного международной организацией «Клуб Лидеров Торговли». Вручение награды проходило в Мадриде, где и находится штаб-квартира организации.

«Клуб Лидеров Торговли» насчитывает почти 8 тысяч членов из 90 стран мира. Ежегодно члены «Клуба» и организационный комитет собирают в СМИ информацию о продуктах и производителях различных отраслей. Собранные данные анализируется и проверяются, после чего самые достойные, по мнению организации, компании приглашаются к участию в конкурсе.

В 2012 года «Клубу Лидеров Торговли» исполнилось 60 лет, и по случаю юбилея награждение проводилось с участием представителей дипломатического корпуса, официальных лиц торгового сектора, видных экономических и культурных деятелей.

Сибирской компании «Эмили» помимо высшей международной награды «За качество» - золотой медали и статуэтки работы скульптора Исидро — в знак особого отличия торжественно вручили золотой значок с изображением приза.

«Мы принимаем участие в международных профессиональных конкурсах в Москве и Санкт-Петербурге, и всегда высокое качество «Эмили» отмечалось золотыми медалями. Для нас было несколько неожиданно получить приглашение из Мадрида от международной европейской организации «Клуб Лидеров Торговли» к участию в выставочном мероприятии. Перед приглашением организация запросила у нас документы в подтверждение качества нашей продукции — протоколы лабораторных испытаний. И по итогам конкурса «Эмили» получила высшую международную награду — золотую медаль «За качество», - рассказывает Екатерина Павленко - замдиректора компании по развитию, которая и представляла «Эмили» в Испании.
Отметим, что это первый в истории Красноярского края случай, когда предприятие-производитель пищевой продукции удостоено наивысшей награды «За качество» организацией, расположенной в стране Евросоюза.

«В Испании я была удивлена и счастлива, когда те, кто пробовал нашу воду, хвалили ее и называли вкусной. Я поняла, что «Эмили» может успешно конкурировать с другими достойными компаниями на европейском рынке!», - говорит Екатерина Павленко.

Группа компаний «Эмили» занимается производством природной питьевой воды на территории Красноярского края с 2005 года. За это время продукция уже 12 раз была награждена золотыми медалями на профессиональных конкурсах в Москве и Санкт-Петербурге, а в 2008 году ученые Красноярского медицинского университета официально признали уникальный минеральный состав этой воды.

Торговая компания "Эмили"
ул.Академика Киренского, 89
тел. (391) 290-03-55
www.водаэмили.рф

Фотографии предоставлены торговой компанией «Эмили»

Торговая компания «Эмили»

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Японского морского судака впервые этим летом поймали у берегов Приморья

Японского морского судака впервые этим летом поймали у берегов Приморья

Рыбак-любитель выловил молодую особь редкого субтропического вида в устье реки Барабашевки