Добро пожаловать, или Как мы начнем новую жизнь в «Снегирях»!

Добро пожаловать, или Как мы начнем новую жизнь в «Снегирях»!

Стоимость квадратного метра в «Снегирях» от 43 000 рублей

На что в первую очередь обратить внимание при выборе квартиры? У каждого свои критерии. Мы побывали в жилом комплексе «Снегири» в Солнечном и нашли шесть веских доводов в пользу ярко-красных новостроек.

Жилой кирпичный комплекс «Снегири» - это семейное содружество из 20 домов, 11 домов из которых уже сданы и там счастливо живут довольные красноярцы. 12-й дом по адресу пр. 60 лет Образования СССР 50с2, готовится к сдаче. И, как нам рассказали в строительной компании, 20 домов — это не предел, семья «Снегирей» будет расти и множится.

Новье!

Новый дом лучше старых двух. Согласитесь, жить в новом районе приятнее, чем в элитной новостройке, которую окружает старое, ветхое жилье. Какой бы у тебя ни был новый дом, но если вокруг бараки, двухэтажные дома, гаражи и подвалы хрущевских времен, мало приятного в таком соседстве.

Развитая инфраструктура

«Снегири» устроились в самом начале Солнечного, так называемом новом районе Солнечного, откуда можно добраться до любой части города — автобусов предостаточно, транспортная схема стабильна и удобна. Рядом строится новая современная школа и детский сад, которые совсем скоро откроют свои двери.

Недалеко находится конный клуб, где можно провести выходные всей семьей, не выезжая за пределы города. Кстати, «Снегири» всё больше выбирают молодые люди, съехавшие, наконец, от родителей, молодые семьи с маленькими детьми. «Снегири» — это по-хорошему спокойный, уютный район, где все друг друга знают, где здороваются друг с другом, где не страшно отпустить ребенка погулять во двор — придомовые территории обустроены и созданы для комфортного досуга и отдыха.

Экология

Красноярцы с болью и ужасом ждут очередной режим черного неба, в «Снегирях» же, что и говорить, воздух по чище и дышится легче, поскольку сам Солнечный расположен на возвышенности. Вот почему всё больше красноярцев с детьми выбирают именно этот район.

Планировки

Планировки на любой вкус и бюджет. Можно выбрать студии, 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 5-комнатные и есть замечательное предложение для большой семьи - 2-уровневые 2-х и 3-х комнатные квартиры. Это квартира на 9 и 10 этажах, расположена по принципу загородного дома. На первом можно оборудовать гостиную и кухню, а на втором — спальни для детей и родителей, соединять их будет лестница, которую каждая семья установит на свой вкус, в соответствии с подобранным дизайном квартиры! Раньше, это была МЕЧТА, а в «Снегирях», это доступная РЕАЛЬНОСТЬ!

Улучшенная чистовая отделка

Если вы видели квартиры с черновой отделкой, где нет даже оштукатуренных стен, то можете себе представить, сколько еще придется потратить на ремонт. А здесь же ничего не надо тратить, заезжай и живи! В квартирах Вы увидите обои (нейтральных тонов), линолеум под плинтус, межкомнатные двери (цвет- беленый дуб), полный комплект сантехники - ванна, раковина, унитаз и кафельная плитка на полу в санузле. И всё это подобрано и сделано со вкусом, в спокойных бежево-коричневых тонах. Выбор помогли сделать жильцы, ранее заселенных домов, к мнению которых, прислушивается и учитывает Застройщик!

Цена вопроса

Стоимость квадратного метра в «Снегирях» от 43 000 рублей. Если изучить цены на жилье в Красноярске, то станет понятно, это цены с 2016 года!!!

По все вопросы можно обратиться в ОТДЕЛ ПРОДАЖ по тел. 228-67-63 (доб.1).

Здесь можно получить полную информацию по всем интересующим Вас вопросам.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «СНЕГИРИ»

тел. 228-67-63 (доб.1)

ООО «КРСКА»

Проектная декларация на сайте http://xn--24-glchqa5a1ae.xn--p1ai/

фото: ООО «КРСКА»

на правах рекламы

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

«РУСАЛ Красноярск» — в тройке лучших по охране труда в городе

«РУСАЛ Красноярск» — в тройке лучших по охране труда в городе

Красноярский алюминиевый завод занял призовое место в городском смотре-конкурсе по охране труда и социальному партнёрству за 2025 год. Предприятие стало третьим в номинации «Промышленность»

По данным ВТБ, россияне продолжают много тратить на здоровый образ жизни

По данным ВТБ, россияне продолжают много тратить на здоровый образ жизни

По тратам на спорт традиционно лидирует Москва

Алексей Охорзин  из ВТБ: снижение ставок стимулирует отложенный спрос на ипотеку

Алексей Охорзин из ВТБ: снижение ставок стимулирует отложенный спрос на ипотеку

ВТБ за семь месяцев года оформил более 41 тыс. сделок на сумму свыше 200 млрд рублей

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

При поддержке «Роснефти» в Красноярске прошёл Фестиваль северной культуры

Общество

При поддержке «Роснефти» в Красноярске прошёл Фестиваль северной культуры

В честь Международного дня коренных народов мира в Красноярске прошёл Фестиваль северной культуры. Организаторами мероприятия выступили «Славнефть-Красноярскнефтегаз» и «Востсибнефтегаз» — добывающие предприятия «Роснефти» в Красноярском крае

«Я понял, что хочу работать на высоте»: история 20-летнего крановщика из РУСАЛа

интервью

«Я понял, что хочу работать на высоте»: история 20-летнего крановщика из РУСАЛа

Андрей Кобзарев пришёл на завод на практику во время обучения в техникуме. После окончания учёбы вернулся на КрАЗ. Уже три года он управляет краном. Для него работа стала делом, в котором он нашёл своё призвание

Портрет и оттиски пятого этапа Гран-При Российской Дрифт Серии

Автоспорт

Портрет и оттиски пятого этапа Гран-При Российской Дрифт Серии

Корреспондент sibnovosti.ru провёл выходные на пятом этапе Гран-При Российской Дрифт Серии и рассказывает, как сибирский уик-энд превратился в плотный коктейль из жары, дыма, моторов и зрительского азарта

От флокса до камнеломки: как прошла последняя июльская выставка цветов

События

От флокса до камнеломки: как прошла последняя июльская выставка цветов

Цветочный вернисаж, столь привычный для сквера имени А. С. Пушкина, вновь развернулся под сводом сосен и берёз, одаривая всех заглянувших многообразием цветовой палитры садовых и комнатных растений. Внештатный корреспондент sibnovosti.ru прогулялся между цветочными стендами, чтобы полюбоваться заботливо выращенной садовниками флорой

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Новый туристический комплекс в казачьем стиле появится в Забайкалье

Новый туристический комплекс в казачьем стиле появится в Забайкалье

Предпринимательница из Карымского округа планирует возвести четыре старинные избы и современные глэмпинги

Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака

Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака

Рассказываем, что приготовили звёзды сегодня

Мотоциклист погиб в ДТП на трассе Р-257 «Енисей» под Красноярском

Мотоциклист погиб в ДТП на трассе Р-257 «Енисей» под Красноярском

61-летний водитель мотоцикла выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком

Метеорный поток Персеиды с «падающими звёздами» увидят жители Омска этой ночью

Метеорный поток Персеиды с «падающими звёздами» увидят жители Омска этой ночью

Августовский звездопад будет видно невооружённым глазом