Королева дорог-4

Королева дорог-4

Электронный глянцевый журнал Vse-Slivki.Ru вновь запускает новый сезон проекта «Королева дорог»!

Электронный глянцевый журнал Vse-Slivki.Ru вновь запускает новый сезон проекта «Королева дорог»! В этом году проект пройдет уже в четвертый раз! Участниц ждут уже традиционные этапы, новые состязания и внимание папарацци, а их друзей – необычайный экшн!

В этом году «Королева дорог» пройдет сразу в двух форматах: спортивное мероприятие одного дня – Летний кубок «Королева дорог» на «Красном кольце» и трехнедельное интернет-шоу «Королева дорог-4».

По словам организатора проекта Ксении Половниковой: «Опыт первого, второго, третьего проекта «Королева дорог», а также Зимнего кубка «Королева дорог» вдохновляет нас на его дальнейшее развитие. Поскольку он интересен и востребован среди аудитории, мы проводим его вновь и вновь, пока есть девушки за рулем на дорогах Красноярска, наш творческий и организаторский потенциал и поддержка наших партнеров и спонсоров, которые вносят неоценимый вклад в развитие проекта».

Наши достижения. В ноябре 2011 года наш проект был номинирован на премии Luxury Lifestyle Awards от журнала "Дорогое удовольствие", а Зимний кубок "Королева дорог" (январь 2012) имел высокий федеральный медиа-резонанс - сюжет о проекте вышел в программе "Новости"по "Первому каналу".

В проекте «Королева дорог-4» уже по традиции примут участие не только обычные девушки, но и известные автоледи. Имена этих участниц организаторы будут держать в секрете до самого старта. Все испытания будут оценивать жюри, в которое также войдут небезызвестные мужчины – шоумены, ведущие, бизнесмены.

В «Королеве дорог-4» участницы будут соревноваться в заездах на картах, покорять гоночную трассу «Красное кольцо», участвовать в автоквесте, проявлять себя творчески в кулинарном этапе и тематической фотосессии, вести онлайн-дневники на своей персональной странице, используя социальные сети Twitter и Flickr.

Отличительной особенностью проекта в этом году – участие команды - группы поддержки каждой участницы (4 человека) в специальных этапах. Группа поддержки в течение двух недель будет участвовать в увлекательном большом квесте, зарабатывая баллы в копилку своей участницы, а лучшая команда получит отдельный приз.

«Летний Кубок «Королева дорог»
4 августа на гоночной трассе «Красное кольцо» состоится «Летний Кубок «Королева дорог» (мероприятие одного дня). Подобный формат будет интересен девушкам, в которых живет спортивный интерес, любовь к быстрым победам, скорости и драйву. Регистрация до 3 августа.

Кто может принять участие в «Королеве дорог»?
Возраст участницы, марка и год автомобиля значения не имеют. Основное условие – наличие водительского удостоверения, своего автомобиля (в собственности или по доверенности значения не имеет).

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

СТАТЬИ >

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность  откроют в Красноярском крае

В Красноярском крае

Три новых образовательных кластера для подготовки кадров в промышленность откроют в Красноярском крае

Студентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

В Красноярском крае

В Ачинске модернизируют отопление в частном секторе: уже больше 35 семей оценили разницу

Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха,  работавшую на сельхозземлях

Глэмпинг вне закона: под Кемеровом закрыли базу отдыха, работавшую на сельхозземлях

Суд запретил использовать сельскохозяйственные земли под глэмпинг

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

В Красноярск придёт жара: в среду, 24 июня воздух прогреется до +30°

Никаких дождей, никаких туч — только солнце и лёгкий ветерок

Семья из Емельяновского округа признана самой финансово грамотной в Красноярском крае

Семья из Емельяновского округа признана самой финансово грамотной в Красноярском крае

В региональном этапе фестиваля сбережений и инвестиций участвовали более 20 семей. Победители представят край в Москве.