В Красноярске пройдет парад невест и женихов

В Красноярске пройдет парад невест и женихов

100 невест и 30 женихов 19 июня пройдутся по набережной Красноярска.

В предстоящие выходные в Красноярске в третий раз пройдет парад невест. 19 июня более 100 замужних девушек пройдутся по набережной города в свадебных платьях.

Темой нынешнего праздника станет «Диалог эпох». Девушки предстанут в образах красавиц древнего Мира, невероятных особ времен Средневековья и Возрождения, Придворных дамы 17-18 веков с прическами-башнями, Светских дам 19 века, барышень-крестьянок, эффектных красавиц эпохи Коко Шанель, ярких девушек – стиляг, а также модных, современных невест, которые могут быть и в наряде в стиле «кантри», и в свадебном платье «джинс» или «милитари».

Как рассказали организаторы Бума невест-2011, участницы парада начнут собираться с самого утра. В два часа дня в воскресенье, 19 июня, все невесты соберутся на набережной напротив Центрального ЗАГСа. Впервые в параде примут участие не только девушки, но и парни. На лимузинах всех участниц парада отвезут к администрации Красноярска, откуда и начнется их свадебное шествие. По ходу следования участниц ожидает множество сюрпризов: брейк-данс и лепестки роз от мужчин, массовые фотосессии, воздушные шары.

К "Буму невест" присоединится необычный флеш-моб от театра Оперы и Балета «Уж замуж невтерпёж». Незамужние дамы в футболках с вышеупомянутой надписью пройдут парадом вслед за участниками. Всему Красноярску они расскажут о своём желании выйти замуж и пригласят горожан на балет «Уж замуж невтерпёж или тщетная предосторожность», премьера которого состоится в конце июня. После женихи и невесты на площади у памятника им А.П.Чехову запустят воздушные шары.

До конца дня участников Бума невест-2011 ждет много сюрпризов. Закрытие праздника пройдет в одном из красноярских клубов.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Гороскоп на 2 июня для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2 июня для всех знаков зодиака

Рассказываем, что сулят вам звёзды

Гороскоп на 4 июня для всех знаков зодиака

Гороскоп на 4 июня для всех знаков зодиака

Рассказываем, что сулят звёзды на этот день