Использование средств материнского капитала на погашение ипотечных кредитов
По данным сайта orgcapital.ru погашение ипотечных кредитов и займов – востребованное сегодня направление использования средств материнского капитала по всей России и в Красноярском крае, в частности. Специалисты компании проанализировали данные Пенсионного фонда России: каждый шестой материнский капитал в нашей стране идет на погашение ипотеки.
Российский материнский капитал – это уникальная форма поддержки семьи государством, вряд ли найдутся другие страны с аналогичной формой и, главное, объемом государственной поддержки семьи. Радует, что материнский капитал может быть потрачен на ипотеку. Вместе с тем, идея материнского капитала изначально направлена на поддержание и рост численности населения России, по предварительным итогам Всероссийской переписи населения 2010 года, объявленным этой весной (окончательные итоги будут только в конце 2013 года), численность населения России по-прежнему уменьшается, и Красноярский край не является исключением.
При получении ипотечного кредита в Банке «КЕДР» вы можете использовать средства материнского капитала для увеличения суммы ипотечного кредита в соответствии с программой Банка «Материнский капитал».
Единая справочная служба ЗАО КБ «КЕДР»: 8 -800-2000-946
ЗАО КБ «КЕДР»


























