Церемония награждения красноярских регбистов
Накануне в Красноярске чествовали спортсменов по итогам регбийного сезона. Золотые и серебряные медали чемпионата страны командам "Енисей-СТМ" и "Красный Яр" вручили в малом концертном зале.
Накануне в Красноярске чествовали спортсменов по итогам регбийного сезона. Золотые и серебряные медали чемпионата страны командам "Енисей-СТМ" и "Красный Яр" вручили в малом концертном зале.
Сейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону