В Красноярске 20 июня прошло знаменательное событие: на Левобережном стадионе состоялось 155-е регбийное дерби между «Красным Яром» и «Енисеем-СТМ». С первых минут матча команды продемонстрировали высокий темп и бескомпромиссную борьбу. Каждая атака могла стать решающей, а преимущество переходило от одной команды к другой. В итоге упорной борьбы победу одержал «Енисей‑СТМ» со счётом 29:17. Эта победа обеспечила клубу выход в финал турнира. На матче присутствовал губернатор Красноярского края Михаил Котюков. В своих социальных сетях он оценил игру обеих команд: Поздравляю «Енисей-СТМ» …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону