Регбисты красноярского «Енисея-СТМ» на выезде обыграли пензенский «Локомотив» со счетом 21:18. В составе красноярцев попытками отметились Давит Месхи, Франсуа Эстерхейзен и Данил Онищенко. Победу «Енисею» удалось вырвать лишь на последних секундах встречи. После 11 игр «Енисей» с 49 очками располагается на втором месте в турнирной таблице. В следующем туре правобережный клуб дома сыграет с подмосковным «ВВА» 26 мая. В другом матче чемпионата страны «Красный Яр» на выезде одолел московскую «Славу» со счетом 31:7. В составе красноярцев попытки занесли Евгений Пронин, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону