Президент Федерации регби азиатского континента Каис Аль-Дхалаи поблагодарил губернатора Александра Усса и первого заместителя губернатора Сергея Пономаренко за тёплый приём и высокий уровень организации его визита в Красноярск. Он оценил спортивную инфраструктуру, где пройдут соревнования первого в истории Кубка азиатских чемпионов по регби-7 и достопримечательности города, сообщается на сайте правительства Красноярского края. Президент Федерации регби азиатского континента назвал Красноярск идеальным местом для проведения турнира. Напомним, Красноярск удостоен права провести первый в истории Кубок азиатских чемпионов по регби-7. Соревнования состоятся в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону