В Красноярске накануне прошло очередное регбийное дерби. В матче девятого тура чемпионата России «Енисей-СТМ» выиграл «Красный Яр». Итоговый счет 20:10. По словам Юрия Краснобаева, тренера «Енисея-СТМ», его подопечные сыграли очень хорошо. «По матчу команда имела явное преимущество - оно было реализовано в попытках, пусть некоторые и не засчитали. Счет не соответствует игре, сегодня мы были намного сильнее». В свою очередь Алексей Щербань, скрам-хав победителей отметил физическую готовность партнеров по команде. «Тренеры говорили, что к концу сезона мы должны прийти в оптимальные …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону