Сегодня, 22 августа, регбийный клуб «Енисей-СТМ» встретится с «Кубанью» из Краснодара. Это будет последний домашний матч красноярской команды на первом этапе чемпионата России по регби. Как сообщили в пресс-службе РК «Енисей-СТМ», наш клуб встречался с «Кубанью» в финале Кубка России. Краснодарский клуб является самым непредсказуемым участником нынешнего сезона чемпионата Росси по регби. В чемпионате страны «Кубань» потеснила в турнирной таблице «Металлург» и «Славу-ЦСП», выиграв у них все три проведённые на сегодняшний день встречи, а также дала бой «Красному Яру» и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону