Накануне, 20 июля, в Красноярске состоялся полуфинальный регбийный матч Кубка России. За победу боролись две наши команды: "Енисей-СТМ" и "Красный Яр". Вперед со счетом 23:8 удалось выйти второй команде. Игра у регбистов "Енисей-СТМ" не задалась с самого начала: в первые минуты спортсмены допустили две ошибки, которые стали причиной двух пропущенных попыток на атаку. К середине матча енисейцы немного разыгрались, однако "Красный Яр" все же был впереди. В конце первого тайма команды обменялись штрафными, но и здесь "Енисей-СТМ" упустил возможность заработать …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону