В среду, 21 сентября, на одноименной домашней арене регбийного клуба «Красный Яр» состоялось крайне примечательное событие — на зеленое поле вышли студенческие команды Сибирского федерального университета и университета "Оксфорд". Интернациональная сборная студентов Оксфорда по регби, приехавшая в Красноярск по приглашению Союза регбистов России и руководства СФУ, проводит полноценную подготовку к важнейшему матчу английского студенческого сезона против команды Кэмбриджа. С первых минут товарищеской, по сути, но далеко не по содержанию, встречи инициативой плотно завладел коллектив подданных ее величества. Преимущество Оксфорда в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону