30 августа в Москве состоялся очередной матч чемпионата России по регби. Красноярский РК «Енисей СТМ» с разгромным счётом одержал победу над столичным РК «Слава-ШВСМ», сообщили в союзе регбистов России. Отметим, что хозяева довольно долго оказывали достойное сопротивление. Долгое время на табло держался счет 3:3. Во втором тайме первого результативного действия зрителям пришлось ждать 20 минут. Всё же красноярцы одержали убедительную победу и вышли на первое место в турнирной таблице. «Слава-ШВСМ» (Москва) — «Енисей-СТМ» (Красноярск) 3:32 (3:16). После этой встречи «Енисей-СТМ» …
читать далееНа матче с «ВВА-Подмосковье» был аншлаг. По ходу игры «Красный Яр» смотрелся достойно.
Вход на стадион будет осуществляться как со стороны ул. Маерчака, так и со стороны ул. Калинина. Парковочная зона будет организована за калининским кольцом.
Сейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону