Президент регбийного клуба «Енисей-СТМ» Александр Первухин прокомментировал конфликт с РК «Красный Яр». Напомним, ранее руководитель «яровцев» Сергей Чупров заявил, что в смене «Красного Яра» на «Енисей-СТМ» в европейском Кубке Вызова «есть коррупционная составляющая». «Из представленных документов понятно главное, что Россия всего лишь за первый год своего участия, именно благодаря сенсационному выступлению РК «Енисей-СТМ», убедила европейских организаторов выделить вторую путевку в Еврокубок для российских клубов. Нам совершенно не в чем оправдываться перед кем-либо. Наша «вина» заключается лишь в том, что мы …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону