Регбисты «Красного Яра» открыли сезон домашним матчем… в Грузии. Главный редактор «Делового квартала», болельщик «Яра» с 30-летним стажем Алексей Машегов побывал на игре с румынской «Тимишоарой» и подготовил репортаж специально для Sibnovosti.ru. Почему Грузия? Первый вопрос, который возникает у людей, не слишком интересующихся регби — почему свою домашнюю встречу квалификационного турнира еврокубка «Красный Яр» провел в грузинском городе Рустави? Почему не в Красноярске? Дело в том, что в ноябре 2015 года у нас прошел матч Challenge Cup — при температуре …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону