В Красноярске 9-10 сентября пройдет XIII Кубок главы города Красноярска по регби «Будущие звезды овального мяча» среди юношей 2005-2006 годов рождения. Мероприятие начнется с торжественной линейки участников соревнований и учащихся спортивных школ (более 500 детей). В программе открытия запланировано выступление творческих коллективов, показательные номера воспитанников красноярских спортивных школ, а также шуточный матч между взрослыми регбистами и детьми — участниками Кубка главы города. Открытие турнира и первый матч, а также парад спортивных школ города, пройдут 9 сентября в 11:00 на стадионе …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону