Регбийный клуб «Красный яр» завершил сезон с бронзовыми медалями. Команда на своем поле в ответном матче за третье место одолела «Металлург» из Новокузнецка со счетом 21:7. Напомним, первую игру в гостях красноярцы проиграли при спорном судействе, однако по сумме очков после двух встреч вошли в призы. Напомним, сегодня в Пензе еще один красноярский клуб – «Енисей-СТМ» - проведет ответный финальный матч против местного «Локомотива». Впрочем, после уверенной победы на домашнем стадионе эта игра носит для «тяжелой машины», скорее, формальный характер.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону