Дайджест популярных постов российских блогеров 9 февраля

Дайджест популярных постов российских блогеров 9 февраля

Первое место prostitutka_ket про замужество: «Почему каждая девушка за двадцать раз за разом должна выслушивать вопросы от своих старых знакомых, бывших подружек, дядей и теть: "Не вышла ли ты замуж?" К вопросу обычно прилагается взгляд, сверляще-любопытный, прямо в мозг. Нет, блин. А почему всех это так сильно интересует? Почему каждому второму, кто не видел меня больше года, нужно обязательно спросить про наличие штампа в моем паспорте? А что, действительно есть разница, с какой фамилией я сейчас живу? Почему все после ответа "нет" трагически и сочувственно замолкают? Я разве сказала, что я несчастна? Я разве сказала, что мне плохо? Разве я сказала, что не живу с любимым мужчиной в гражданском браке? Почему всем недалеким людям постоянно кажется, что главное в жизни - брак? Они что, свято верят в то, что длиной свадебного платья измеряется счастье?»


Второе место Ольга Бакушинская - фото Путина и сторонников.


Третье место avmalgin - ещё один сторонник Путина: «Выискивая в списке доверенных лиц Путина деятелей так называемой российской культуры, мы незаслуженно обошли вниманием лицо № 345: "ПЕРФИЛОВА ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА, дата рождения – 17 апреля 1968 года, основное место работы – индивидуальный предприниматель".

Четвёртое место miumau про боди-арт для беременных. «С беременным животом - тоже отлично понимаю. Странное это ощущение - ходишь, живешь с этим большим и круглым животом, месяцами. А он такой странный, такой большой и неповоротливый. И при этом он - что-то особенное. У большинства мам он еще и пятнистый-полосатый, разноцветный становится. И лично у меня в таикх соучаях первый порыв - если что-то выглядит странно, сделать еще страньше, так сказать. поработать с объектом, придумать что-то забавное, шуточное. Чтобы уж смотреть и улыбаться. Только все результаты, которые я до сих пор видела, были таки жутенькие», - пишет Яна.


Пятое место zyalt - фото Чичваркина.


Шестое место - извинение от dmitry4ugunov: «Я раскаиваюсь в том, что работал на Путина. Простите меня. Всё это было только из-за денег».


Седьмое место ibigdan ещё боди-арт для беременных.


Восьмое место sobchak_xenia - ответ на претензии Виктора Шендеровича: «Г-н Шендерович, я работаю на развлекательном телевидении более 10 лет и, как бы нескромно это не звучало, являюсь одной из лучших ведущих этой страны. Это профессия. И за нее платят большие деньги. Или вы думаете, что меня приглашают выступать частные компании, продюсеры мечтают запустить со мной шоу, компании подписывают огромные рекламные контракты тоже потому, что им меня навязывают? :)».


Девятое место asaratov - что делать, если дочь порнозвезда? «Здесь важен один ключевой вопрос – Чего вы хотите добиться? Я полагаю, вы хотите, чтобы ваша дочь была в безопасности, хотите, чтобы она пришла к вам, если у неё будут неприятности, и чтобы она знала, что вы прежде всего заботитесь о ней, и любите её. Вы не добьётесь ничего из этого, если вы закроете перед ней свою дверь. Вы не хотите, чтобы она работала в порноиндустрии, но как вы точно заметили, вы не можете просто сказать, и это станет так. То, что она делает, находится за пределами вашего контроля. Так что нет – вы не эгоцентричны, скорее строго наоборот. Вы были бы ужасной матерью, если бы обнаружили, что вы любите своих детей только тогда, когда они делают то, чего хотите вы», - пишет блогер.

И десятое место cegob про Малевича и Путина.

НОВОСТИ КОМПАНИЙ >

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Технологии: частные лица теперь могут использовать QR коды для решения личных вопросов

Сервис, разработанный НСПК при участии ВТБ, позволяет получателю средств формировать код с возможностью указать сумму и передавать его отправителю.

ФОТОРЕПОРТАЖ >

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Журналистов избили палками на съемке сюжета в Новосибирске

Нападавших отправили в СИЗО на 2 месяца

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Показываем, как в Красноярске прошла 42-ая музейная ночь

Гостей угощали печеньками с предсказанием

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

«Будет ажиотаж»: какие елки предлагают красноярцам на елочных базарах и за какую цену

Sibnovosti.ru проехались по пяти точкам и узнали, на что обратить внимание, чтобы не купить некачественную новогоднюю красавицу

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Время удивлять и удивляться. В красноярском театре Пушкина стартовал юбилейный театральный сезон. Фоторепортаж с открытия

Зрителям подготовили много интересного. Они даже смогут сами поучаствовать в спектаклях. Что гостей театра ждет еще?

САМОЕ ЧИТАЕМОЕ >

Три сибирских театра стали лауреатами «Золотой маски»

Три сибирских театра стали лауреатами «Золотой маски»

Награды получили коллективы из Красноярска, Новосибирска и Омска

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за два дня выросла на 40 тысяч гектаров

Площадь лесных пожаров в Красноярском крае за два дня выросла на 40 тысяч гектаров

В регионе действует 89 очагов на общей площади более 173 тысяч гектаров. Горит в основном север тайги — Енисейский, Туруханский и Эвенкийский округа

Нефтяная компания выплатит 47 миллионов оленеводам Красноярского края

Нефтяная компания выплатит 47 миллионов оленеводам Красноярского края

Средства пойдут на помощь общинам коренных малочисленных народов

Жаркое и солнечное воскресенье ждёт красноярцев 21 июня

Жаркое и солнечное воскресенье ждёт красноярцев 21 июня

Публикуем прогноз погоды