Зоозащитники провели пикет напротив мэрии
Пикет против жесткого обращения с бездомными животными прошел напротив мэрии. Несколько десятков зоозащитников вышли к зданию мэрии с плакатами и транспарантами.
Пикет против жесткого обращения с бездомными животными прошел напротив мэрии. Несколько десятков зоозащитников вышли к зданию мэрии с плакатами и транспарантами.
Сейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону