По факту безвестного исчезновения мальчика возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Красноярские следователи просят помощи в поисках пропавшего человека.
"По предварительным данным, Баранов Вячеслав Олегович, 1995 года рождения, 6 мая 2011 года ушел из дома, расположенного по ул. Железнодорожников, 20 в среднюю школу № 86 и не вернулся. Впоследствии Баранова видели в январе и марте 2012 года у дома № 106 по ул. Чернышевского. До настоящего времени принятыми оперативно-розыскными мероприятиями местонахождение разыскиваемого Баранова не установлено, в связи с чем имеются основания полагать, что он мог стать жертвой преступления", - рассказали в Следственном комитете.
По факту безвестного исчезновения подростка возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Приметы разыскиваемого:
На вид 15-16 лет, рост 160 см., европейский тип лица, худощавого телосложения, плечи узкие, лицо овальное, брови дугообразные, глаза карие, нос прямой , волосы прямые темно русые, короткие. Особые приметы: сутулый, на лице веснушки, расположенные в области носа. Был одет в пиджак черного цвета, куртку оливкового цвета, брюки черного цвета, рубашку с длинным рукавом оранжевого цвета, туфли кожаные черного цвета со шнурками, носки черного цвета.
Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении Вячеслава Баранова, просьба сообщить ее по телефонам: (391)229-05-40,211-52-29.